Летний пир — чистый гриль с Glutoclean!

Лето пора отдыха на природе и вкусных шашлыков. Чтобы постоянно наслаждаться незабываемым вкусом приготовленного мяса или другой еды на гриле, необходимо регулярно чистить решетку. В этом вам поможет эффективное средство для удаления пригоревшего жира - Очиститель для духовок и гриля ТМ Glutoclean.

Средство быстро и надёжно очистит трудноудаляемые остатки пригоревшей пищи и жира на гриле, за счет гелеобразной консистенции, подходит для длительного воздействия на вертикальных поверхностях.

Очистить гриль можно в 3 этапа:

1. Дайте решетке остыть
2. Оросите загрязненную поверхность Очистителем для духовок и гриля ТМ Glutoclean и подождите 1-2 минуты
3. Остатки соберите впитывающей салфеткой или губкой. После этого промойте водой и вытрите насухо.
Чтобы избежать необходимости глубокой чистки каждый раз, когда вы достаете свой гриль, мы рекомендуем чистить его после каждого использования.

Если так случилось, что обработать гриль сразу не получилось, необходимо увеличить время воздействия Очистителя до 20 минут.

Кроме того, им можно почистить духовки, конвекционные плиты, встроенные электропечи, противни, формы для запекания, сковородки, шампура и стекла на дверцах духовок.

Очиститель для духовок и гриля ТМ Glutoclean – производится и разливается в Германии, безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

Доступен в емкостях по 500 мл и 750 мл. До конца июля продукт можно приобрести со скидкой — 15%

А для удаления бактерий, микробов и вирусов, которые могут остаться остаются на решетке, рекомендуем использовать Дезинфицирующий очиститель для кухни ТМ Glutoclean.
Наслаждайтесь летом и вкусным барбекю, уборку ТМ Glutoclean берет на себя!